В Днепре собирают помощь на лечение героя-маршрутчика, который пытался остановить убийцу двух полицейских.

Об этом сообщает информационный портал " Днепр. depo".

Водитель маршрутки Валерий Тимонин, который пытался остановить убийцу двух полицейских, оказался в больнице.

Медики обнаружили в Валерия Тимонина рак легких. Сейчас он проходит лечение в Днепровской городской больницы № 4, в отделении онкологии.


Всех неравнодушных просят помочь материально, чтобы вылечить героя-маршрутчика.

Стоит отметить, что ранее Валерия Тимонина наградили оружием, медалью "За спасение города" 10 тыс. гривен и часами.


Валерий Тимонин стал свидетелем убийства и пытался загородить дорогу преступнику. Тот начал стрелять, и водитель вынужден был уступить дорогу.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что в Киеве задержали гражданина Азербайджана, который знакомился с людьми в торговых центрах и около ночных клубов, а затем забирал у них деньги, телефоны и прочие ценности.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.