Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре несколько мужчин стреляли с балкона жилого дома.

Об этом сообщает Информатор.

Двое мужчин решили пострелять из пистолета с балкона дома на улице Михаила Грушевского. Соседи перепугались и вызвали наряд полиции.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Соседи стрелков показали полиции откуда именно раздавались выстрелы. Мужчины, которые стреляли стояли на 7-м этаже на балконе, правоохранители сразу же направились к ним.

Правоохранители во время осмотра не нашли у них каких-либо запрещенных предметов, однако мужчины признались, что это они стреляли, и оружие находится у них дома. Они стреляли из травматического пистолета.

В результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, что в Днепре 4 июня произошли столкновения со стрельбой, в которых принимали участие десятки людей.

Ранее портал "Знай.uа" писал, щв в четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева.