В заповеднике на запорожском острове Хортица заметили мужчину, на котором не было никакой одежды, сообщает портал “Gazeta.zp.uа”.

Как сообщают в соцсетях, нудиста на Хортице видели не впервые. Его можно заметить там довольно часто. Мужчина загорает и делает пробежки, но его внешний вид при этом смущает других людей, которые приходят на хортицу.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Кто этот человек и почему он так делает — не сообщается.

Напоминаем, что недавно в Киеве группа нудистов устроила забег по улице Крещатик. Сейчас их разыскивают правоохранители.

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro. Компании существующих арендаторов площадок являются фигурантами дел в Генпрокуратуре. Тем временем, пока городская власть сдает городские парковки в аренду за копейки, мимо бюджета проходят сотни миллионов, которых никто не замечает.

Также "Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки.