Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Облака, которые появятся в Днепре днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник 6 августа влажность воздуха в Днепре составит от 39 до 89 %. Днем столбики термометров будут показывать от 16 до 23 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:19, а закат можно увидеть в 20:12.

6 августа почитается память священномучеников благоверных князей Бориса и Глеба.

В народе день Бориса и Глеба называли паликопна (гроза жжет копны), поэтому в поле старались не выезжать, за полевые работы не браться.

Погоду узнать нашим предкам помогали цветы: если цветки вьюна плотно закрылись, скоро будет дождь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре объявлено штормовое предупреждение

Напомним, что индийский штат Уттар-Прадеш оказался в самом эпицентре разрушительной непогоды, в результате чего 26 человек стали жертвами стихии, а еще восемь погибло.

Как сообщал портал Знай.uа , бомба взорвалась на немецком ячменном поле неподалеку от города Альбах. Эксперты опубликовали снимок кратера.