Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине конфликт между супругами закончился плачевно.

Об этом сообщает информационный портал "Вести Приднепровья".

Вечером 61-летний мужчина встретил на улице в деревне в Криничанским районе свою гражданскую жену. Вскоре между супругами возник конфликт на почве ревности.


Женщину обидела ревность мужа и она некорректно высказывалась в адрес сожителя. В ответ на оскорбление мужчина избил сожительницу палкой. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

Сейчас правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного уголовного правонарушения.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее портал Знай.ua писал, что на Львовщине нашли очередной труп. Как стало известно, жертвой оказался 51-летний мужчина, который проживал на третьем этаже по улице Городоцкой, 215.

Портал Знай.ua сообщил, что во Львове правоохранители задержали мужчину по подозрению в убийстве.

Напомним, что как стало известно, в Сокальском районе Львовской области был задержан подозреваемый, который по мнению сотрудников поліціїміг быть причастен к убийству женщины.