Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре женщина похитила автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

34-летняя женщина украла автомобиль Audi A6. Владелец авто сообщил об этом на линию "102". На место происшествия прибыл наряд полиции. Правоохранители обнаружили поврежденный замок на воротах в гараж. Также стражи порядка осмотрели место преступления и прилегающую территорию.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Женщину задержали и доставили в отделение полиции Соборного отдела, ей грозит от 5 до 8 лет лишения свободы с конфискацией имущества. З собой у нее было ружье, которое изъяли правоохранители. Автомобиль отдали владельцу.

Автомобиль принадлежит 73-летнему мужчине. Он вызвал полицию, когда обнаружил пропажу. Девушку задержали патрульные за езду с включенной сигнализацией. Владелец автомобиля рассказал, что 34-летняя женщина приехала к нему как проститутка и вероятно знала, как можно похитить документы и авто.

Напоминаем, что в конце июля в столице вооруженный ружьем грабитель пытался ограбить магазин ювелирных украшений, но неудачно.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.