Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Под Днепром больше не будет бюджетного проезда, горожанам придется платить полную стоимость.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Под Днепром проезд в маршрутке "за полцены" отменяется, теперь придется платить по полной. В Каменском акция "льготный" проезд в популярной маршрутке № 15-а закончилась.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь все пассажиры, которые хотят пользоваться маршруткой № 15-а будут платить полную стоимость проезда. С чем вызваны такие изменения - неизвестно.

Новые расценки войдут в силу уже с 7 августа.

Напоминаем, что в Днепре перевозчики намерены повысить стоимость проезда в местных маршрутках.

Портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине неравнодушные люди остановили в стельку пьяного водителя: больше за руль не сядет.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Днепре будут повышать тарифы на проезд в маршрутках. Но на каждом маршруте цену установят индивидуально.