Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Днепровские активисты срочно обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Об этом сообщает информационный портал Рoliteka.

Активисты ОО "Рух Вільна Доля" просят поддержки у главы государства Владимира Зеленского.


"Мы активисты ГО "Рух Вільна Доля" обращаемся к Офіс Президента України и лично к Владимир Зеленский. Мы просим остановить тот беспредел и то безумие, которое творят в городе Днепре владельцы незаконного игрального бизнеса", - обратились активисты.

Активисты рассказали, что во время очередного их мероприятия по закрытию незаконного игрового зала, на представителей организации напали неизвестные. Мужчины в балаклавах, с металлическими трубами в руках и огнестрельным оружием, избили до полусмерти и расстреляли активистов.

"Мы призываем всех не равнодушных горожан, всех активистов объединиться против бандитизма и преступных группировок, которые прикрывают незаконный игровой бизнес", — отмечается в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Зеленский требует Нормандского формата: "Мир увидел, кто мира не хочет".

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский срочно собрал силовиков, ситуация на грани.

"Знай.uа" писал, что Зеленский сделал резонансное заявление по Крыму: "Семьи соберутся за одним столом".