7 августа около 14:30 поступило сообщение о гибели девушки. Смерть настигла её через несколько часов после полового акта.

Об этом сообщает портал "Первый городской"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Позже сотрудники полиции выехали на место происшествия для того, чтобы разобраться в деталях инцидента.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

По предварительной информации, всё произошло в одном из домов по улице Маршака на микрорайоне Даманский. Там в квартире отдыхала молодая пара.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Около полудня у них произошел половой акт. Через несколько часов после этого 17-летней девушке стало плохо. Спустя некоторое время она перестала подавать признаки жизни.

Как выяснилось, пара была из благополучных семей.

Напомним, что на Днепропетровщине внезапно умерла молодая девушка. В Кривом Роге, около 14.30 на линию 102 поступило сообщение о скоропостижной кончине 17-летней девушки.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", одному из пассажиров харьковского метрополитена стало плохо.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре в супермаркете VARUS умерла пожилая женщина.