На одном из городских маршрутов под Днепром водителю пришлось применить силу, чтобы высадить пьяную женщину.

Об этом сообщают в группе "Типичный Никополь" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"И таких же хватает. Водитель буквально вытянул пьяную женщину из маршрутки, которая отказывалась садиться либо выходить. Более того, она продолжала ЛОМИТЬСЯ обратно, не давая автобусу уехать, пассажирам пришлось самим закрывать дверь, пока водитель загораживал собой проход. Вот такие вот дела…", - пишет в соцсетях очевидец Татьяна Канни-Бродская.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако неизвестно, в какой именно маршрутке это произошло и насколько был прав водитель.

Стоит заметить, что мнение пользователей социальных сетей разошлось. Одни люди начали осуждать водителя за излишнюю грубость в отношении женщины. А другие, наоборот, высказались в пользу водителя.

Напомним, что в Днепре охмелевший мужчина выбил стекло двери маршрутки стеклянной бутылкой.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", пьяный харьковчанин устроил дебош в одной из городских маршруток, ранив водителя.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Мелитополе водитель маршрутки не захотел бесплатно везти участника АТО, невзирая на то, что последний имел на это право.