В Днепре, на Гладкова, 43, лифт с женщиной внутри провалился прямо в шахту.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сорвался лифт вместе со мной внутри. Падал невысоко — со второго этажа. Я даже испугаться не успела, потому что все произошло за пару секунд. В конце концов, ничего серьезно, посидела несколько часов в лифте, пока меня не освободили, и пошла дальше по делам. Огорчило другое: в половине девятого утра в подъезде многоэтажки достаточно людно, трафик людей, что идут на работу, значительный. И никто не предложил помощь, все прошли мимо, пока я внутри пыталась хоть кому-то дозвониться. "Лифтовик Днепр" бросал трубку, наиболее сознательными оказались ГСЧС", — рассказала пострадавшая Анна.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"В 9:54 поступил звонок о том, что никто не реагирует на крики о помощи и звонки в лифтовую. Наша служба "101" еще раз самостоятельно позвонила в лифтовую, и лифтовики поехали на Гладкова и освободили женщину", — рассказала Дарья Гречищева.

Напомним, что шестилетняя девочка из уезда Синьсян Китая провалилась в шахту лифта жилого здания.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в одной из многоэтажек Киева в Деснянском районе вниз сорвался лифт.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Виннице в торговом центре "Skay Park" лифт с людьми, в котором находилось шесть человек, провалился в шахту.