В Запорожье ограбили известного украинского актера Андрея Исаенко, который участвует в съемках нового украинского сериала "Абсолютно лживая история".

Об этом сообщает портал "УНН"».

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

ЛЮДИ, НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!! У нашего земляка, актера, Andriy Isaenko украли документы и прочие личные вещи!!! Кто владеет какой-либо информацией, пожалуйста, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ !!!! P.S. РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще
Geplaatst door Viktoria Samoylenko op Vrijdag 9 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Вчера при загадочных обстоятельствах, наверняка не могу рассказать все как было, меня гоп-стопнули в родном городе. Прекрасно. Я обращаюсь, если вдруг кто-то из вас что-то знает о моих документах, правах, техпаспортх, ключах, отзовитесь", - сказал актер.

Напомним, что в самом центре Киева, возле Администрации президента, ограбили телеведущую 5 канала. Инцидент произошел возле гимназии "Консул" на улице Круглоуниверситетской. Как стало известно, воры залезли в машину журналистки Янины Соколовой.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", под Киевом мужчина, которого уже подозревали в совершении тяжких преступлений, в том числе и убийства, ворвался в квартиру к женщине.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине мужчина дерзко напал на ребенка и отобрал у нее мобильный телефон.