В Днепре на смену ясной погоде, которая будет держаться утром и днем, придет пасмурный вечер. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, в воскресенье в городе осадков не будет. Влажность воздуха 44 — 90 %.

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

11 августа отмечается день святого мученика Калинника. Следили в прошлые времена за овсом на Калинника: если спелый овес во второй раз зазеленеет - осень будет ненастной. В древности существовало такое понятие как "мороки" - это мрачное туманное время, который был характерен для этого дня.

Напомним, что в Одессе и Одесской области из-за приближения грозы объявлено штормовое предупреждение.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в связи с неблагоприятными погодными условиями шквальный ветер повалил дерево на одной из улиц Львова.

Также портал "Знай.uа" писал, что в некоторых областях Украины ожидается неожиданное ухудшение погоды.