Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре обезумевший мужчина жестоко избил свою возлюбленную.

Об этом сообщает информационный портал "dnepr.info".

В Днепре в районе 12-го Квартала мужчина избил женщину. Очевидцы рассказали, что мужчина явно был под наркотическим влиянием.


Женщина кричала и просила о помощи, первым за нее заступился мужчина лет 50, в результате чего завязалась драка. Затем в перепалку ввязались ещё около 10 человек. Нападавшего мужчину начали сильно избивать.

Сейчас все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в сети появился видеоролик эпической битвы между мужчиной в костюме Супермена и бездомным.Последний явно находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе на Куликовом поле полиция нашла трех детей, которые просили милостыню. Оказалось, что инициатором была мать.

Также портал "Знай.ua" писал, что пассажир в костюме клоуна спровоцировал массовую драку на британском круизном судне.