Анастасия Шаповалова, которая пострадала от рук своего возлюбленного до сих пор находится в больнице. Сейчас девушку перевели из реанимации, и она готовится к следующий операции. Об этом сообщила у себя на странице волонтера Злата Некрасова.

Молодую девушку жених облил кипятком, когда она спала.

Как известно мужчина вылил на лицо своей гражданской жене кипяток пока та спала. Сейчас девушка чувствует себя лучше, но ей предстоит пройти еще многое, чтобы вернуться к своему бывшему состоянию. Ведь у девушки не только физические раны, но и душевные.

Анастасия Шаповалова получила порцию кипятка от своего возлюбленного.

Завтра у Насти первая операция. Помочь кроме нас ей не кому, она сирота. Это больно и несправедливо. 5168742705726788 Это карта на которую идёт сбор средств. Спасибо всем неравнодушным. Вместе мы поможем этой несчастной, беспомощной девочке.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
Geplaatst door Злата Некрасова op Zondag 11 augustus 2019

Напомним, что 37-летний мужчина пропал во время купания в лиманской воде.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская балерина Светлана Исакова трагически погибла в страшной аварии под Полтавой. Харьковская знаменитость возвращалась из Борисполя домой.

Также Знай.ua писал, на Днепропетровщине несколько дней ищут женщину, которая устроилась на работу к ромам и пропала. В Верховцево ищут 52-летнюю Бакун Ольгу Владимировну.