Прекрасна новина!

Тепер Знай.ua стали ще ближче і доступніше. Скоріше качай програми для Android або IOS і залишайся в курсі останніх подій. Все це в неповторній подачі журналістів нашого порталу!

В Днепре полицейский на посту покончил с собой.

Об этом сообщает информационный портал "Кorrespondent.net".

Сотрудник отделения полиции Днепровского аэропорта покончил с собой на рабочем месте. Как сообщается, мужчина просто зашел в комнату отдыха и там выстрелил в голову из табельного пистолета.


Также известно, что перед смертью мужчина отправил прощальную "смс" своей знакомой, а также написал записку в которой просит прощения.

Сейчас начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают мотивы такого поступка.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что двое мужчин решили пострелять из пистолета с балкона дома на улице Михаила Грушевского. Соседи перепугались и вызвали наряд полиции. Они стреляли из травматического пистолета.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в городе Белгород - Днестровском, неизвестный мужчина стрелял в прохожих с балкона.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре неизвестные люди открыли стрельбу по людям из балкона жилого дома.