Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине в затопленном карьере обнаружили бездыханное тело мужчины.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В Марганце на затопленном Максимовском карьере на расстоянии около трех метров от берега обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Погибшему было 44 года.

12 августа в 16:21 в Службу спасения "101" поступило сообщение от дежурного Марганецкого отделения Национальной полиции о том, что на затопленном Максимовском карьере на расстоянии около трех метров от берега обнаружено тело мужчины без признаков жизни.


Спасатели с помощью шанцевого инструмента достали тело днепрянина без признаков жизни и доставили на берег. К работам привлечены 6 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что любимое место отдыха стало могилой для двух самых родных людей: попали в водоворот

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на популярном курорте в Кирилловке произошла трагедия, в бассейне утонул ребенок.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что на львовщине утонул 19-летний парень