Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Днепре легковушка влетела под фуру, один из водителей погиб на месте ДТП.

Об этом сообщает информационный портал "Сегодня".

На въезде в Днепр легковушка на скорости влетела под грузовик. В ДТП погиб водитель ВАЗа.


Правоохранители рассказали, что фура стояла на обочине возле заправки, когда у нее на полной скорости врезалась легковушка. Кузов почти полностью оказался под прицепом фуры, и водителя зажало внутри.

Очевидцы события пытались помочь водителю легковушки, но безрезультатно, без спецтехники извлечь тело было невозможно. Когда спасатели добрались до пострадавшего, он был уже мертв. Известно, что погибшему было 36 лет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что в Одесской области произошла тройная ДТП. В результате столкновения четыре человека погибли на месте, еще трое госпитализированы в тяжелом состоянии.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что жуткое ДТП всколыхнуло страну: переполненный автобус слетел с моста, много погибших

Также портал "Знай.uа" сообщил, что трое детей, пятеро взрослых: жуткое ДТП под Винницей напугала украинцев, "от одной бутылки ничего не будет".