Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине неизвестные устроили кровавое разбойное нападение из-за чего объявлен план "Перехват".

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Во вторник, 13 августа, утром в Кривом Роге двое мужчин ограбили и нанесли удар ножом человеку. Этот инцидент произошел на территории Военного городка-35. После нападение, мужчины сорвали с пострадавшего цепочку, после чего скрылись на Daewoo Lanos.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Нападающим на вид 30-35 лет. Правоохранители начали поиски преступников, объявлен план "Перехват".

Напомним, что в последнее время участились случаи уличных ограблений в Днепре, жители в соцсетях делятся своими историями и предупреждают об опасности.

Как сообщал портал Знай.uа наглого вора-домушника обнаружили во Львове. Горе-злоумышленник пришел на дело со своими лестницами, подставил под окно балкона и пошел заниматься своими воровскими делами.

Также Знай.uа писал о том, что ночью грабитель залез к депутату в офис и вместо желанной добычи получил пулю в лицо.