Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Днепре из-за аварии на водопроводной сети множество горожан остались без водоснабжения.

Об этом сообщает КП "Днепрводоканал".

В Днепре в связи с повреждением на водопроводной сети Д-300 мм, 13 августа, было прекращено водоснабжение жителей и потребителей.

Сейчас специалисты ремонтно-эксплуатационной службы предприятия принимают срочные меры для ускорения устранения утечек и восстановления водоснабжения. Когда восстановят водоснабжение - неизвестно.

Воду отключили по следующим адресам:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
  1. ул. Широкая;
  2. ул. Ветреная;
  3. ул. Шлюзовая;
  4. ул. Кубанская;
  5. ул. Робкорівська;
  6. ул. Моховая;
  7. ул. Передовая;
  8. ул. Восточная;
  9. ул. Белградская;
  10. ул. Оптовая;
  11. ул. Минусинска;
  12. ул. Мориса Тореза;
  13. ул. Таежная;
  14. ул. Башкирский;
  15. ул. Верховинская;
  16. ул. Жгутовая;
  17. ул. Стародубцева;
  18. ул. Конноспортивная;
  19. ул. Шпакова;
  20. ул. Арктическая;
  21. ул. Царицинская;
  22. ул. Лескова;
  23. ул. Петриковская;
  24. ул. Анадирська;
  25. ул. Алуштинская;
  26. ул. Водопроводная;
  27. ул. Березанівська, 67 (санаторий-профилакторий «Лесной»).

Напомним, что несмотря на то, что специальные службы изымают ядовитые продукты тоннами, украинцы продолжают травиться, причем не только арбузами и дынями, но и цитрусовыми, экзотическими фруктами.

Как сообщал портал Знай.uа, в августе, вплоть до 20 числа, украинцы смогут наблюдать одно из самых ярких космических явлений – звездопад Персеиды. который является интенсивным метеорным потоком.

Также портал Знай.uа писал во вторник 13 августа, КП «Водооканал» сообщил о том, что в связи с проведением плановых ремонтных работ без холодного водоснабжения 13 августа с 9:00 до 20:00 останутся жители Днепровского района.