Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Весь день небо в Днепре будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Осадков в этот день ожидать не стоит. Можете отправляться на летнюю прогулку.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду 14 августа влажность воздуха в Днепре составит от 33 до 70 %. Днем столбики термометров будут показывать от 25 до 31 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:30, а закат можно увидеть в 19:58.

14 августа отмечается праздник Происхождения Креста Господня (Первый Спас).

Наши предки говорили, что у Спаса всего в запасе: и дождь, и ветер, и разнопогодье, то есть погоду на этот день предугадать было сложно. Если все-таки в этот день будет дождь, то мало пожаров бывает.

С этого дня начинаются проводы лета, может быть первый ранний ночной заморозок, начало холодных рос.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в Лисичанске (Луганская область) из-за плохой погоды произошло обесточивание двух насосных станций.

Как сообщал портал Знай.ua, в Белгород-Днестровском, в образовавшуюся от сильных ливней яму провалилась машина с пассажирами.

Также портал Знай.ua писал, что в Киевской области недавно зафиксировали небольшой снег.