Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре мужчина избил своего знакомого до смерти.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре женщина обнаружила мертвым своего соседа и сообщила об этом на линию 102. На место происшествия прибыл наряд полиции.

Правоохранители установили, что в этот день мужчина употреблял спиртные напитки со своим знакомым.

Как оказалось во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Один из них упал и потерял сознание, а второй нанес ему еще несколько ударов, после чего скрылся с места преступления. От множества полученных травм пострадавший скончался на месте.


Правоохранители задержали преступника и доставили его в отделение полиции. По данному факту открыли уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть).

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Мужчине сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное преступление злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 7 до 10 лет.