Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре пешеходов будут пускать на перекрытый Новый мост по часам.

Об этом сообщает информационный портал " Depo.Днепр".

Начальник участка ремонта Нового моста Никита Заволик заявил, что пешеходов будут пускать на перекрытый Новый мост по часам.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Когда закончим гидроизоляционные работы, движение для пешеходов на мосту будет открыто. В определенное время. Сейчас происходит подготовка дороги под асфальт. Происходит это методом напыления, и если у кого-то есть аллергические реакции, то могут возникнуть проблемы", - рассказал он.

Никита Заволик отметил, что работы планируют закончить 16 августа, если не помешает погода. Пешеходов планируют пускать на мост в часы-пик – утром и вечером. Все остальное время мост будет закрыт.

Напомним, что президент Зеленский и мэр Днепра Филатов заключили пари.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua" , власти Днепра начали активную борьбу с ямами на дорогах. Но из-за этого придется перекрыть некоторые дороги и могут образоваться заторы.

Портал "Знай.ua" писал, что на дороге в Приморском районе Одессы образовался очередной провал.