Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине мужчина ограбил и убил пенсионерку.

Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

В Кривом Роге правоохранители Саксасаганського отделения задержали злоумышленника, который убил и ограбил пенсионерку. Им оказался 33-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за разбойные нападения.


Злоумышленник ворвался в квартиру, где проживала потерпевшая, избил 81-летнюю женщину и забрал из дома деньги. От полученных травм пенсионерка скончалась.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Правоохранители оперативно разыскали и задержать преступника. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, что в одной из львовских квартир произошло убийство хозяина квартиры. Квартиросъемщик поскандалил с владельцем и убил последнего.

Как ранее сообщал портал Знай.ua в Одесской области в Кодыме задержали 39-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей родственницы.

Портал Знай.ua писал, что на Днепропетровщине конфликт между супругами закончилась плачевно.