Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре огонь окутал частный дом.

Об этом сообщает информационный портал "dnepr.info".

В ночь на 15 августа на улице Камышовой Амур-Нижнеднепровского района загорелся один из частных жилых домов. На место происшествия прибыла бригада спасателей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Они установили, что очагом возгорания является одна из комнат дома. Огонь уничтожил крышу дома, окна и имущество. В общей сложности огонь нанес ущерб на территории 150 квадратных метров.

В результате пожара значительно пострадал владелец дома. Мужчина получил 40% ожогов тела. Сейчас его госпитализировали в ближайшую больницу.

Полностью огонь был ликвидирован в 05:46.

Напомним, масштабный пожар охватил Львовщину, адское пламя пожирает километры: спасателям не хватает рук и шлангов.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове вспыхнули балконы, адское пламя пожирало метр за метром: детали переполоха.

Знай.ua писал, под Киевом вспыхнула маршрутка, не осталось даже колес: подробности и фото адского инцидента.