Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине задержали 18-летнего наркосбытчика с марихуаной на несколько сотен тысяч гривен.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В Никополе полицейские задержали парня, который хранил при себе более килограмма марихуаны. На "черном рынке" такое количество наркотиков можно продать за 220 тыс. гривен.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У парня изъяли 219 слип-пакет с наркотическим средством "марихуана" общим весом около 1100 г. Наркотик изъяли и направили на экспертизу.

Сейчас правоохранители по данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Юного наркобарона задержали в порядке ст. 208 УПК. После проведения соответствующих экспертиз будет принято решение об объявлении подозрения и избрании ему меры пресечения.

Напомним, что в Сумах женщина с пистолетом набросилась на ребенка и ее отца: лужи крови по всему офису. Врачи борются за жизнь 15-летней девочки.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Херсонщине зверски убили всю семью: женщина и малыши - с пакетами на голове, орудовал изверг.

Также "Знай.uа" писал, в Киеве мужчина прыгнул с моста прямо на проезжую часть, плохо стало даже копам.