Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре во дворе многоэтажного дома среди белого дня разгуливал голый мужчина.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Днепр".

В Днепре во дворе многоэтажки по улице Набережной Победы, 112 голый мужчина в шлепанцах и с полотенцем в руках гулял возле подъезда. При этом он не реагировал на замечания местных жителей.


Очевидцы вызвали наряд полиции, но даже это не остановило мужчину. Совершенно голый он пошел вдоль дома, за ним последовали патрульные, которые заставили его вернуться к подъезду.

На все просьбы прикрыться мужчина только отвечал, что такой вид – это естественно, и ему нечего стыдиться.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, на Львовщине нашли очередной труп. Как стало известно, жертвой оказался 51-летний мужчина, который проживал на третьем этаже по улице Городоцкой, 215.

Как сообщал портал Знай.ua под Харьковом обнаружили изуродованный труп мужчины: копы подозревают страшное, рана на ране

Также Знай.ua писал, в конце июля утопленника достали из одного из озер в Киеве.