Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

​В Днепре нашли разыскиваемую в Луганской области девушку.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В среду, 14 августа в местную полицию поступила информация, что в пгт. Северодонецк Луганской области ушла из дома 17-летняя девушка.

Позже стало известно, что девушка может направляться в Одессу через Днепр. Правоохранителям из Днепра стало об это известно за 15 минут до прибытия поезда на станцию.


Полицейские прибыли на железнодорожный вокзал, осмотрели поезд и обнаружили девушку в одном из вагонов. Беглянку передали коллегам из Луганской области и вернули домой.

Сейчас девушка находится вместе с родителями.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что в Харькове возле станции метро “Киевская” автомобиль заблокировал движение трамваев.

Как сообщал портал Знай.ua, в понедельник, 12 августа, около 9:30, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Шинной столкнулись Daewoo Lanos и Range Rover. В результате ДТП пострадали женщина и маленький ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что АО "Укрзализныця" планирует в следующем году вернуть поезд Киев-Берлин.