Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре маршрутное такси столкнулось с ЗАЗ.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 15 августа, на перекрестке улицы Юрия Савченко со Шмидта маршрутное такси № 87а столкнулось с ЗАЗ. В результате аварии два человека получили ссадины и ушибы.


Как рассказали правоохранители, ЗАЗ ехал вверх по улице Юрия Савченко, когда во встречном ему направлении — в сторону Шмидта — двигалась маршрутка. Тогда водитель легковушки не уступил дорогу из-за чего и произошло столкновение.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


От сильного удара ЗАЗ понесло в бок, где машины врезалась в парапет, водитель получил ушибы.

Сейчас движение на перекрёстке не затруднено, но при проезде троллейбусов временами собирается пробка.


Правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Напомним, что в Днепре легковушка влетела под фуру, один из водителей погиб на месте ДТП.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Range Rover и Daewoo.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Святошинском районе Киева произошло масштабное ДТП. Фура снесла с обочины BMW и Volvo, отправив обе машины в кювет.