Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре в кабинете проректора ДНУ умер доцент Металлургической академии.

Об этом сообщает Информатор.

Проректор ДНУ рассказал, что у них с Александром Денисенко был спокойный дипломатический разговор. Они обсуждали проект о дистанционном образовании. Как заверяет проректор поводов для нервов у доцента кафедры Металлургической академии не было.


Вдруг Александр Денисенко начал жаловаться на боль в спине, чуть позже попросил вызвать машину скорой помощи и принести стакан воды. Он сделал все, что просил Денисенко, а когда вернулся, увидел, что Александру стало совсем плохо.

К сожалению, по приезде медики констатировали смерть. Телесных повреждений на теле умершего не обнаружили. Сейчас причины смерти устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Львовской области в результате столкновения автомобилей скончался 61-летний мужчина

Как сообщал портал Знай.uа, ужасный случай произошел во Львове: пострадал ребенок и беременная женщина.

Также Знай.uа писал о том, что на Днепропетровщине мужчина обстрелял автомобиль с пассажирами.