Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Днепре на улице Рабочей загорелся межшкольный учебный комбинат.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

Как сообщают очевидцы, есть несколько источников возгорания. В частности, горит корпус здания и куча мусора неподалеку. На месте работает бригада спасателей.


Спасатели несколько часов тушили пожар. На место происшествия также прибыла полиция.

Напротив комбината находится школа №46. Учителя говорят, что здание давно бесхозяйное. И часто там жгут мусор. Пострадавших в результате пожара нет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что 13 августа в дороге загорелся пассажирский поезд Херсон-Киев, недалеко от железнодорожного вокзала Николаева. Возгорание произошло в локомотиве.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Винницкой области прямо во время движения загорелся пассажирский поезд, курсировавший по маршруту "Гайворон - Рудница".

Также портал "Знай.ua" писал, что в электропоезде сообщением Лосево - Граково возле железнодорожной станции "Ковыльный" в Чугуевском районе Харьковской области произошел пожар.