Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!


В Днепре пешеходов будут пускать на перекрытый Новый мост по часам.

Об этом сообщает информационный портал "056.ua".

В Днепре с 17 августа Центральный мост откроют для пешеходов и велосипедистов в часы пик. Движение возобновиться по утрам с 7 до 10 часов, вечером с 16:00 до 20:00.


Стоит напомнить, что Днепром с 7:00 до 20:00 курсируют бесплатные речные трамваи. Катера отправляются от ул. Малиновского, идут до Сичеславской Набережной и наоборот.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С 7:00 до 10:00 курсируют 4 речных трамвая (интервал 8-10 минут), с 10:00 до 17:00 - 2 катера (интервал 20-30 минут), с 17:00 до 20:00 - 4 речных трамвая (интервал 8-10 минут).

Напомним, что президент Зеленский и мэр Днепра Филатов заключили пари.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua" , власти Днепра начали активную борьбу с ямами на дорогах. Но из-за этого придется перекрыть некоторые дороги и могут образоваться заторы.

Портал "Знай.ua" писал, что на дороге в Приморском районе Одессы образовался очередной провал.