В Днепре, на одном из дворовых площадок произошел конфликт. Пожилая женщина, когда увидела, как мальчик буцает хлеб ногой, дала ему пощечину.

Рассказывает днепрянка Светлана Пономаренко:

"Недалеко от дома находится мусорный бак, люди часто приносят хлеб, чтобы покормить голубей. Однажды проходили ребята, и один из них начал играть куском хлеба “в футбол”. Бабушки, которые увидели это, просили так не делать. Объясняли ценность хлеба, и даже говорили, что это грех - буцать ногами хлеб!

«Мальчик, это же хлеб, так нельзя делать! У меня мама под забором умерла от голода. Сколько людей унес страшный голод. Хлеб же это святое!», - объясняла бабушка.

Однако мальчишка не остановился. Разговоры и объяснения не произвели впечатления на сорвиголову. Тогда одна из бабушек подошла к мальчику и дала ему пощечину.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он сразу же остановился и побежал, как оказалось, к родителям жаловаться.

Родители прореагировали мгновенно, обвиняя, кричали на пожилую женщину, мол, какое право она имела бить их дитя.

А бабулька оказалась не из робких, сказала, как отрезала:

«И я еще виновата. Ребенка нужно воспитывать, объяснять ему. Парню уже 10 лет, а он такое творит! Хоть режьте меня, прощение просить у вашего сорванца я не буду!”

Знай.иа сообщал, что в Одесской маршрутке пенсионерка сцепилась с молодым парнем.

Как сообщал Знай.иа в Киеве педофил напал на девочку прямо в троллейбусе.

Напомним, Знай.иа рассказывал о страшном инциденте на Киевщине - малолетние братья игрались оружием, в результате чего один из них получил пулю в ногу.