Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре девушки под действием алкоголя устроили эротические танцы в кинотеатре.

Об этом сообщает информационный портал Оbozrevatel.

На главный пункт центрального наблюдения охраны Днепра поступил сигнал с поста охраны кинотеатра в ТРЦ "АБК Днепр".

Правоохранители установили, что пять девушек в состоянии сильного алкогольного опьянения пронесли в коробках с попкорном алкогольную продукцию "АБК Днепр". Перебрав с алкоголем, начали устраивать эротические танцы, во время сеанса в кинотеатре.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще


Девушки не реагировали на замечания правоохранителей, и не прекращали свои непристойные танцы, при этом они обливались алкоголем и разбрасывали попкорн.

Нарушительниц задержали и доставили в отдел полиции. Руководство "АБК Днепр" взяло всю ответственность за проделки девушек на себя. Им был сделан выговор, после чего сотрудницы компании были доставлены назад.

Напомним, что суббота оказалась насыщенной разнообразными событиями

Как сообщал портал Знай.uа конфликт между товарищами закончился трагедией

Также Знай.uа писал о том, что в Виннице городской суд вынес обвинительный приговор преступнику, который, вместе с сообщником, избили и ограбили мужчину.