Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

День города в Днепре всегда празднуют пышно и ярко. Мало кто задумывается сколько же денег тратят на все эти развлечения. На карнавал и уличные танцы ко Дню города в Днепре потратят бюджетные миллионы.

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Днепр".

Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра ищет подрядчиков по двум тендерам, которые организуют ряд праздничных мероприятий ко Дню города.

За 2,2 млн гривен подрядчик должен организовать 14 сентября в Днепре торжественное открытие праздника "День города", аллею творчества "Художественный квартал" на набережной, всеукраинский фестиваль духовых оркестров "Dnipro Spirit of orchestras" и арт-проект "Битва хоров" на площади Героев Майдана, всеукраинский фестиваль уличного танца "DNEPR Street battle" на Европейской площади, карнавал "I LOVE DNIPRO" и водное шоу рядом с цирком, рок-фестиваль "Dnipro – Rock – 2019" на пляже Сагайдак, концертно-развлекательную программу "Карнавал талантов" на набережной Днепра.


А за 393 тыс. гривен в Днепре будет организовано открытие сквера "Правобережный" на ж/м Победа-1. Также за 63 тыс. гривен потратят на Монастырском острове 14 сентября будет проведен рыцарский турнир.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что Георгий Колдун решил проверить свои таланты и пришел на кастинг 10 сезона вокального шоу "Х-фактор".

Как сообщал портал Знай.ua, Певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд в одной из своих фотосессий.

Также портал Знай.ua писал, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную.