Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине на шахте трагически погибла женщина.

Об этом сообщает информационный портал " Павлоград.dp.ua".

На Павлоградской шахте машинист конвейера получила травмы, которые оказались несовместимы с жизнью.


В воскресенье 18 августа тело женщины без признаков жизни нашли в одном из вагонов для погрузки угля около 20:00. На место происшествия вызвали реанимационную группу Павлоградского 8-го военизированного горно-спасательного отряда, но она лишь констатировала смерть женщины.

"Руководство и весь трудовой коллектив ДТЭК Павлоградуголь выражают глубокие соболезнования семье погибшей. Им будет оказана необходимая помощь", — сообщили в компании.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что в Львове судят полицейских за превышение служебных полномочий и убийство

Как сообщал портал Знай.uа чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) 31 августа проведет бой против британца Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО).

Также Знай.uа писал о том, что бандит из Бердичева Артур Сороченко по кличке "Квадрат" недавно избил ветерана АТО за то, что тот сказал, что воевал на Донбассе против российских наемников.