В течение нескольких месяцев в Днепре идет борьба с бесконечными ямами на дорогах. Работа кипит во всем городе: где капитально ремонтируют покрытие, а где-то — просто «латают» ямки. Любой ремонт создает неудобства, теперь водителям придется покрутиться, чтобы добраться до определенных адресов.

Чтобы все успеть и никого не обидеть, коммунальщикам приходится работать в усиленном режиме, поэтому 19 августа одновременно ведутся работы на 6 улицах, - сообщает Інформатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета. Кое-где рабочие капитально ремонтируют покрытие, а где-то — просто «чинят» выбоины. Из-за процесса некоторые дороги могут быть перекрыты, а где-то сужена проезжая часть, поэтому выбирайте альтернативные пути.

Работы ведутся по следующим адресам:

вул. Путиловская (асфальтирование прилегающих дорог);

вул. Бориса Кротова (асфальтирование дороги);

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

просп. Героев (асфальтирование прилегающих дорог);

вул. Генерала Пушкина (ямочный ремонт);

вул. Юдина (фрезеровочные работы);

вул. Электрическая (ямочный ремонт).