Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


В Днепре на территории 6-й городской больницы обнаружили тело мужчины, который покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева.

Об этом сообщает Информатор.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В понедельник, 19 августа, на территории 6-й городской больницы обнаружили тело мужчины. Погибшего недалеко от травмпункта, заметил прохожий. Подойдя ближе, он увидел петлю на его шее и сразу же позвонил в полицию.

На вид мужчине было от 30 до 35 лет. Он покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева.

Мужчина был одет в черные спортивные штаны марки Under Armour, черное поло с желтыми вставками на рукавах и светло-серые кроссовки.

Предсмертной записки рядом с телом не было, как и каких-либо вещей и документов, потому личность пока не установлена. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и мотивы происшествия.

Напомним, бабушка с дедушкой заживо сожгли собственного внука.

Ранее Знай.ua сообщал, неизвестый выстрелил в авто с двумя украинцами из противотанкового гранатомета.

Также Знай.ua писал, родственники замерзшей насмерть студентки рассказали свою версию произошедшего.