Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре ночью в пятиэтажном доме вспыхнул пожар.

Об этом сообщает Информатор.

19 августа, в 22:20, на улице Суворова начался пожар в пятиэтажном доме. Услышав едкий запах дыма, жильцы выбежали из своих квартир и сообщили о случившемся в Службу спасения, полицию и скорую помощь.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Спасатели за час полностью потушили загоревшуюся квартиру. В сгоревшем помещении спасатели нашли женщину без признаков жизни, ей было около 60-лет.


В сгоревшей квартире нашли прибор для изготовления самогона. Вероятно, аппарат мог загореться, что и стало причиной пожара.


Сейчас все детали случившегося выясняют правоохранители.

Напомним, что 15 августа в Якушинцах возле Винницы вспыхнул жилой дом.

Как сообщал портал Знай.uа на Львовщине подожгли хозяйство вдовы бойца АТО

Также Знай.uа писал о том, что в ДСНС Львовщины сообщили, что за последние сутки огнеборцы Львова ликвидировали два пожара на территории города.