Автомобильное движение по улицам Троицкой и Святослава Хороброго в Днепре затруднено: на перекрестке произошло столкновение автомобилей Renault Trafic и Daewoo Nubira. Об этом сообщает «Информатор».

Как стало известно, ДТП произошло по вине водителя микроавтобуса Renault Trafic, которое двигалось по улице Святослава Хороброго. Он не уступил дорогу Daewoo Nubira, спускавшемуся по улице Троицкой в направлении проспекта Яворницкого.

Центр Днепра застыл в пробках из-за ДТП с пострадавшими

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

В результате столкновения микроавтобус перевернулся. Его водитель и женщина, находившаяся на пассажирском сидении, получили множественные травмы. Мужчину госпитализировали со сломанной ключицей и ссадинами, у женщины медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также ушиб грудной клетки.

Из-за происшествия было перекрыто движение в обоих направлениях по улицам Троицкой и Святослава Хороброго.

Центр Днепра застыл в пробках из-за ДТП с пострадавшими

Напомним, Киев всколыхнуло дикое ДТП, в котором погибли коп и семилетний ребенок.

Как сообщал ранее Знай.ua, на трассе "Харьков-Днепр" в Красноградском районе Харьковской области произошло смертельное ДТП.

Также Знай.ua писал о том, что 18 августа в Киеве таксист устроил кровавое ралли.