Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На Днепропетровщине ко Дню Независимости установили самую большую в Украине металлическую подкову.


Об этом сообщает информационный портал " Depo.Днепр".

В Николаевской объединенной территориальной общине Петропавловского района на Герцевськой горе установили самую большую металлическую подкову в Украине.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще


Эта подкова попала в Национальный реестр рекордов Украины. Подкова шириной 3,4 м и имеет высоту 2,8 м, в то время как львовская имела размеры 2,65 м на 2,65 м.

Напомним, что День города в Днепре всегда празднуют пышно и ярко. Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра ищет подрядчиков по двум тендерам, которые организуют ряд праздничных мероприятий ко Дню города.

Как сообщал портал Знай.ua, Певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд в одной из своих фотосессий.

Также портал Знай.ua писал, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную.