Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре активно борются с ямами на дрогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах. Это может вызвать у жителей города некоторые трудности, так как из-за ремонта могут быть пробки и перекрытия.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.


20 августа проводят ремонт дорогах на некоторых улицах Днепра. Ремонт может предусматривать полное перекрытие или временное сужение проезжей части.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Ремонтные работы будут проводиться по следующим по следующим адресам:

- ул. Путиловская (подготовка к ремонтным работам дорожного покрытия на тротуарной части);

- правобережный подъезд к мосту №2 (подготовка к ремонтным работам);

- просп. Героев (асфальтирование дорог, примыкающих; устройство островков безопасности);

- ул. Генерала Пушкина (ямочный ремонт);

- ул. Лизы Чайкиной (ямочный ремонт);

- ул. Электрическая (ямочный ремонт).

Напомним, что столичный глава Виталий Кличко отправил в отставку исполняющего обязанности’обязанности директора КП “Киевавтодормост”

Как ранее сообщал "Знай.uа", "Киевавтодор" продолжает ремонтировать дорожное покрытие в городе, поэтому на дорогах вводятся временные ограничения.

Также портал "Знай.uа" писал, что премьер-министр Украины получил "привет" от водителей на львовских дорогах.