На Днепропетровщине произошел масштабный пожар в результате которого погибла женщина.

Об этом сообщает информационный портал "Открытый".

В среду, 21-го августа в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в селе Привовчанское Павлоградского района в частном секторе на улице Черновола. По указанному адресу направили спасателей 27 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В результате пожара погибла 82-летняя хозяйка дома и пострадал ее 61-летний сын. Пострадавшего мужчину с ожогами верхних конечностей и волосистой части головы госпитализировали в районную больницу.

Пожар был локализован в 15:14 и полностью ликвидирован в 18:30.

Напомним, что возле станции метро "Демеевская" на проезжей части в Киеве вспыхнула машина.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua в районной больнице Одесской области в результате взрыва гранаты погибли мужчина и женщина.

Портал Знай.ua писал, что в Тернополе в результате взрыва самодельного устройства случайный прохожий получил серьезные ранения.