Вскоре Днепр станет настоящей столицей ретро-автомобилей.


Об этом сообщает информационный портал "Днепр вечерний".

Уже 7-8 сентября в Днепр приедет около 150 ретро автомобилей из разных городов страны. Все эти уникальные автомобили примут участие в "Пробеге Миклашевского".

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


Днепряне и гости города смогут насладиться поистине уникальными автомобилями, и сфотографироваться с ними, чтобы запечатлеть уникальные моменты.


"Пробег Миклашевского" при поддержке "Культурной столицы" состоится 7-8 сентября. Иногородние участники самых редких ретро автомобилей группы А, будут поселены в гостиницу "Жовтневая", - рассказал директор Технического музея Днепра "Машины времени" Михаил Прудников.

Напомним, что Департамент гуманитарной политики горсовета Днепра ищет подрядчиков по двум тендерам, которые организуют ряд праздничных мероприятий ко Дню города.

Как сообщал портал Знай.ua, Певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд в одной из своих фотосессий.

Также портал Знай.ua писал, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную.