В Днепре демонтировали лестницы, которые ведут к главной переправы города, сообщает портал “Информатор”.

Как сообщается, лестницы снесли с обеих сторон моста, но не навсегда. Эти лестницы, которые нередко использовали как уборную, планируют реконструировать. Департамент благоустройства и инфраструктуры города же объявил соответствующий тендер.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В ходе реконструкции лестницы планируется отремонтировать пролеты, установить новые лестницы и сделать систему освещения. И все это сделать до нового года. А пока что попасть на мост можно только с Слобожанского проспекта и улицы Коцюбинского.

Напоминаем, что на днях известная днепровская фотомодель сделала откровенную фотосессию на Новом мосту.

Как сообщал портал Знай.uа, некоторые украинские звезды все же усердно работают, чтобы радовать украинцев результатам своей работы.

Также Знай.uа писал о том, что Instagram-модель, которую называют украинской Кардашьян, опубликовала очередной неоднозначный пост