В Днепре пламя окутало складские помещения, столбы дыма виднелись на весь город.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 25 августа, около 19:20 загорелись складские помещения на улице Днепросталевской. На место происшествия прибыли три бригады спасателей.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Спасателям удалось в 19:47 локализовать огонь, и в 19:56 — ликвидировать.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще


К тушению пожара привлекли 14 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники. Огонь уничтожил сырье для изготовления топливных брикетов на площади 20 квадратных метров.


К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что в Одессе на улице Артиллерийской произошел пожар в детском саду. Всех детей воспитатели успели эвакуировать.

Как сообщал портал Знай.uа в Турции на юго-запад от известного курортного города Бодрум вспыхнул масштабный пожар.

Также Знай.uа писал, в Одессе загорелась психбольница. Пожар ликвидировали, но в огне погибло шесть человек.