Под Днепром в лесу вспыхнул громадный пожар.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В Днепропетровской области выгорел гектар леса. В воскресенье около 13:00 в Службу спасения поступил вызов из лесничества о пожаре на территории. Огонь охватил часть леса за пределами села Елизаветовка.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Спасатели установили, что лес горит на площе 1 гектар. Загорание удалось ликвидировать лишь в 19:15. К счастью, пострадавших в результате пожара нет.

Напомним, что 22 августа, 0 10:46 на горячую линию спасательной службы поступило сообщение о пожаре. Грузовик загорелся во время движения в селе Белый Камень Золочевского района.

Как сообщал портал Знай.uа на Харьковском проезде Кольцевом в одном из гаражей сегодня ночью произошел пожар.

Также Знай.uа писал о том, что в пригороде Харькова семья спаслась от пожара благодаря бдительности дев’ятирічного мальчика.