На Днепропетровщине толпа с битами набросилась на прохожего.

Об этом сообщает информационный портал "dnepr.info".

В центральной части Кривого Рога, 25 августа, около 18:00 недалеко от отеля "Аврора", было совершено нападение на молодого человека. Из машины выскочили неизвестные, и избили парня битами.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Очевидцы этого инцидента на место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, и остановили проезжающую мимо машину полицейских.

Пострадавшего госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельство произошедшего.

Напомним, что полиция Одессы задержала несколько раз судимого 38-летнего уроженца Донецкой области, который весной этого года среди бела дня совершил нападение на школьниц.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киевской области семейный конфликт закончился ножевым ранением.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве выпивший полицейский устроил дикую стрельбу.