В Днепре военнослужащий спас кассира супермаркета от приступа.

Об этом сообщает Информатор.

Старший лейтенант Варавка Роман во время обеденного перерыва пришел в супермаркет Varus. В супермаркете он услышал женский крик, и просьбы вызвать скорую помощь.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Когда военнослужащий подбежал к толпе, то увидел как молодая девушка в форме кассира лежит на полу в конвульсиях, и другая кассир пытается удержать ее на боку.

Военнослужащий понял, что у девушки произошел эпилептический приступ и, применяя приобретенные навыки по тактической медицине, начал оказывать первую помощь.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом
Показать еще


Вскоре прибыла бригада скорой помощи, которой старший лейтенант предоставил информацию о произошедшем и состоянии девушки, после чего помог доставить пострадавшую к карете скорой помощи.

В супермаркете Днепра, военный спас касиршу у которой случился приступ эпилепсии. Молодец. Спасибо. В моей юности, не даст соврать Сергей Исаев, подобную практику мы проходили 👍. Да, это не легко, особенно если нет навыков или язык уже далеко внутри.. Хорошо что в Днепре живут такие люди!

Geplaatst door Dmitriy Dvorskiy op Maandag 26 augustus 2019

Напомним, что во время купания в Азовском море мужчина нырнул и не смог вынырнуть.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю.