На Днепропетровщине из-за спора мужчину избили до смерти.

Об этом сообщает информационный портал "Depo. Днепр".

В Каменском возле одного из домов по улице Тагильской между двумя мужчинами возник словесный конфликт. Спустя некоторое время конфликт перерос в драку, 22-летний парень ногами избил оппонента и ушел с места происшествия.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Правоохранители задержали преступника, ему инкриминируют нарушение ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Напомним, что две местные жительницы Днепра устроили на улице бои без правил. Инцидент сняли обычные прохожие на жилмассиве Тополь.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда.